Ваши предложения

РегистрацияВойти

Уже есть аккаунт?

(закрыть)

Главная Форумы TarkovGame.ru Ваши предложения

В этой теме 13 ответов, 9 участников, последнее обновление  Р О Н И Н 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

Tarkov
    Хранитель

Друзья! Предлагаю в данной теме высказывать все свои пожелания по работе нашего сайта, его форума, группы ВК и канала YouTube.
    Что вам нравится? Что не нравится? Что бы вы хотели добавить или изменить?
    Все предложения мы обязательно примем во внимание, а самые дельные постараемся осуществить.
    Давайте делать русскоязычное сообщество вместе! :)

vedun.7473
    Участник

Самый острый наш голод, это информационный. Её всегда мало. Предлагаю в том числе попробовать сделать интервью с простыми игроками,которые попали на альфу. Увидеть игру их глазами. Если тема интересна, готов бесплатно одного такого «сдать» )))

Доктор Бор
    Участник

Больше видео об игре.

Tarkov
    Хранитель
    vedun.7473 писал:

Предлагаю в том числе попробовать сделать интервью с простыми игроками,которые попали на альфу.

С этим обязательно что-нибудь придумаем :)

Alex
    Участник

Информация нужна обильная,потому что покупать НРД мало кто рискует незная сути.

Darth_Alaks
    Участник

Насколько я понял, этот сайт будет (или позициноирует себя как) первое и основное фан-сообщество игры, правильно? А разработчики игры знают про вас?

Tarkov
    Хранитель
    Darth_Alaks писал:

Насколько я понял, этот сайт будет (или позициноирует себя как) первое и основное фан-сообщество игры, правильно?

Правильно.

Darth_Alaks писал:

разработчики игры знают про вас?

Знают :)

Failwood
    Участник

Tarkov, почему бы не дать рекламу в офф группе EFT в vk, об этом портале ? Мне кажется был бы серьезный наплыв людей. И к тому же, неплохая реклама для данного проекта. У офф сайта нету форума, а тут есть, стоит наверно обменяться ссылками с BTG.

• Этот ответ был изменен 1 год, 3 мес. назад от  Failwood.
    • Этот ответ был изменен 1 год, 3 мес. назад от  Failwood.

Darth_Alaks
    Участник

Знают :)

А они тут появляются? Хоть изредка?

Darth_Alaks
    Участник
    Failwood писал:

Tarkov, почему бы не дать рекламу в офф группе EFT в vk, об этом портале ? Мне кажется был бы серьезный наплыв людей. И к тому же, неплохая реклама для данного проекта. У офф сайта нету форума, а тут есть, стоит наверно обменяться ссылками с BTG.

Ну я сюда по рекламе с офф группы вк попал. Какой то хитрый Штирлиц кинул ее в альбом с фотографиями творчества группы)) А во всем остальном поддерживаю и присоединяюсь к вопросу. Разрабы тут будут? А то их даже в той группе вк не дождешься.

slava
    Участник

я регался на сайте с трейлером когда там был ещё таймер но потом мой акк удалился почему то

Tarkov
    Хранитель

Darth_Alaks, пока раскачиваемся, там видно будет.

Andrey
    Участник

Впечатлили ролики, даже не верится.
    Что резко бросается в глаза это как не естественно потрясываются деревья. Они тянут на MiddleRes не более. Я не знаю на какую планку вы хотите вытянуть графику, с деревьями желательно что-то сделать. Понимаю что менять на хайрес это дороже и повышает сисемные требования для юзеров, так может у этих деревьев диапазон движения веток поубавить?

Р О Н И Н
    Участник

День добрый.
    Как на счёт автомобилей, старенькие, уазики, нива, жугуль?

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.